Все категории
Добавить товар

Шикарний бра-топ reebok reebok puremove+ fl2006

750 грн -18% 620 грн
Описание

Оригинальный, только в размере XS, на сайте он сейчас на скидке 1199 грн (без скидки был 2899). Моя цена 785 грн.

Бра-топ, который выводит понятие индивидуальной поддержки на новый уровень после своего появления этот спортивный бра-топ был назван одним из лучших изобретений года по версии журнала TIME.

А мы вернулись к эскизам и чертежам, чтобы сделать его еще лучше, на этот раз – расширить размерную сетку. Также мы добавили застежку на спине, чтобы тебе было проще регулировать посадку, и усилили опциональную поддержку за счет перекрестных бретелей. Бра-топ сохранил минимальную толщину для ощущения «второй кожи» и технологии Motion Sense. Материал адаптируется под интенсивность твоих движений, уплотняясь с увеличением темпа и становясь более мягко при снижении. Тебе будет одинаково удобно стоять в планке, бегать и заниматься йогой.

Материал: 73% нейлон / 27% эластан Идеально для тренировок любой степени интенсивности и бега Облегающий крой; высокий уровень поддержки груди Адаптивная поддержка: во время бега и кардионагрузок Motion Sense уплотняется, обеспечивая максимальный уровень поддержки и контроля, и становится более мягкой при менее интенсивных нагрузках Естественная форма: цельная передняя часть и минимум швов создают ощущение «второй кожи», поэтому тебе будет одинаково комфортно и на тренировке, и на прогулке Регулируемая застежка на крючок; бретели можно носить крест-накрест для максимальной поддержки или параллельно; дышащая перфорация спереди и сзади для комфорта и свежести

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
Продавец
oleandras
La Shop
Супер-продавец
Хмельницкий
83% выполненных заказов
Была

Похожие товары