Все категории
Добавить товар

Чудесные лакированные кожаные балетки вишневого цвета russell & bromley англия 36 1/2 р.

745 грн
Описание

Russell & Bromley считается одним из самых изысканных брендов обуви Соединенного Королевства. Его прославили инновационный дизайн, высочайшее качество и большой опыт.
Всего в Великобритании работает 45 магазинов, а флагманский бутик расположен на New Bond Street в столице. Достаточно побывать в любом из них, чтобы понять: здесь все создается на основе текущих трендов и насыщается духом истинной роскоши.
Во всем, что создает Russell & Bromley, проявляется страсть компании к качеству: модели разрабатываются в Великобритании, а производятся в Италии, Испании и Португалии мастерами своего дела. Так обувь и аксессуары марки воплощают бессмертный стиль, роскошь и надежность. Фирменные туфли-лодочки и сапоги без каблука, легкие мокасины из исторической коллекции и ботинки-броги – все это проявления той доступной роскоши, которая предназначена как для особых случаев, так и для повседневности.
Продаются великолепные кожаные балетки одного из самых изысканных британских обувных брендов - Russell & Bromley.
Модель просто не может ни привлечь Вашего внимания. Верх обуви выполнен из лакированной натуральной кожи насыщенного вишневого цвета. Мыс балеток декорирован элегантным бантом из плотной рифленой текстильной тесьмы красного цвета. По центру бант крепится широкой практически квадратной металлической пряжкой из желтого металла. На пряжке выгравировано название и логотип бренда. Аналогичный декор присутствует и на заднике обуви: узкая красная тесьма пришита по центру задника . В верхней части зафиксирован металлический логотип бренда. По верхнему краю туфли отстрочены ровным двойным швом тонкими прочными нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи телесного цвета. Область задника выполнена из мягчайшей бархатистой натуральной замши светло-бежевого цвета. Стелька мягкая полностью кожаная фирменная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета. Каблучок наборной низкий устойчивый. Высота каблука 1,5 см.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 36 1/2. Длина стельки - 23,8 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Балетки на стандартную полноту стопы. Туфли идеально держат форму.
Модель произведена в Италии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 36.5
Категории:
Сезон:

Похожие товары