Все категории
Добавить товар

Легенькие золотистые кожаные эспадрильи promod франция 38 р.

425 грн
Описание

Компания Promod родилась в 1975 году во французском городке Лилле, благодаря Шарлю - Франсису Поле. Известный во всем мире бренд, производящий отличную стильную женскую одежду, Promod стал популярен после открытия Поле небольшого бутика по выпуску модной женской одежды, который так пришелся по вкусу местным жительницам. Постепенно вещи от Поле стали узнаваемы сначала в Лилле, затем в его окрестностях, а затем и во всей Франции. Так, магазины новой торговой марки с яркими вывесками Promod открылись во многих французских городах. Секрет Шарля Поле был прост: философия Промод заключалась в предложении своим покупательницам стильной одежды на любой вкус, прекрасного покроя и дизайна, воистину хорошо комбинируемой, подходящей для любого гардероба модной мадмуазель. Кроме того, Promod предлагал и продолжает предлагать одежду и аксессуары по приятным не завышенным ценам, что покорило и продолжает покорять сердца модниц во всем мире. Ежегодно компания Promod занимается пошивом более 4000 уникальных моделей одежды, которые с успехом продаются во всем мире. Сегодня бренд присутствуeт в бoлее чем 50-ти стрaнах мира, обладая около 1000й официальных магазинов, не считая официальные онлайн представительства Promod.
В магазине Promod Вы найдете обширнейший ассортимент стильной верхней одежды, вечерних платьев, повседневной одежды, костюмов и комплектов делового стиля, изысканное французское нижнее белье, модные аксессуары - все это в широком размерном ряде: от 34 до 50-го размера включительно! Таким образом, можно с уверенностью заявить, что буквально каждая женщина найдет на виртуальных полках Promod любую одежду и обувь, которая отвечает ее личному вкусу и ожиданиям. Женская одежда Promod является безупречной симфонией последних модных тенденций, нестареющей классики и демократичных, приемлемых для любого кошелька, цен. Promod порадует Вас не только интересными деталями, отделкой и оригинальным покроем, но и отличным, истинно европейским качеством тканей и пошива. Невзирая на неизменно невысокие цены, модели одежды Promod произведены из натуральных качественных материалов, они очень комфортны и приятны для Вашего тела.
Продаются легонькие кожаные эспадрильи французского мультибренда Promod . Верх изделия выполнен из мягкой натуральной замши с золотистым напылением.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую текстильную подкладку только в передней части. Все остальное лишено подкладки и представляет собой обратную сторону натуральной замши. По верхнему краю проходит окантовка из мягкой искусственной кожи молочного цвета. Стелька очень мягкая не съемная. Верх стельки - плотная мягкая дышащая ткань бежевого цвета.
Межподошва обуви традиционно произведена из из плетеной пеньки натурального цвета. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета .
Обувь в очень хорошем состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 8 см. Эспадрильи на стопу шире стандартной.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • 38
Категории:
Материал:
Сезон:

Похожие товары