Все категории
Добавить товар

Очаровательные кожаные мокасины цвета охры canadian footwear канада 41 р.

740 грн
Описание

Canadian Footwear - семейное предприятие, основанное в 1932 году Бертом Шарфштайном. Компания, базирующаяся в Виннипеге, за эти годы претерпела множество изменений, начиная с 1930-х и до 1950-х годов в качестве оптового продавца; как дискаунтер до конца 1950-х годов; затем конкурировать с крупными розничными торговцами в течение 1970-х до конца 1980-х годов. В конце 1980-х годов Берт и его жена Этель скончались в течение девяти дней друг от друга. Именно тогда сын Берта Брайан и его партнер Пэм Сиприк приобрели бизнес .
Когда Брайан и Пэм впервые заняли компанию, у Брайана возникли незначительные проблемы со здоровьем, которые были исправлены с помощью ортопедии. Именно тогда Брайан решил поднять канадскую обувь на новый уровень и предложить дополнительные услуги для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.
Брайан узнал все, что мог, об ортопедической индустрии, включая поступление в класс Pedorthic в Чикаго. В 1986-1990 Брайан вернулся в школу, чтобы стать сертифицированным педортистом. За это время его партнер Пэм разработал инфраструктуру для развития бизнеса.
Сертификация Брайана Pedorthic ознаменовала значительное изменение в компании. Canadian Footwear начала специализироваться, ориентируясь на потребности клиентов, обеспечивая обслуживание и лучшую по качеству обувь и аксессуары .
Продаются элегантные фирменные кожаные мокасины канадского обувного бренда Canadian Footwear. Модель Canadian original style . Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука насыщенного цвета охры. А по центру задника проходит небольшая вставка, выполненная из толстой гладкой натуральной кожи цвета молочного шоколада. Обувь выполнена в традиционной манере для данного вида изделия: спереди проходит открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми шелковистыми нитками контрастного золотисто бежевого цвета. На верхнем кожаном отвороте набиты люверсы , через которые продет тонкий мягкий шнурок бежевого цвета. Этот же шнурок используются и для фиксации обуви на ноге. Он продевается через 2 пары люверсов в верхней части кожаного язычка и завязывается на изящный бантик.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону толстого очень мягкого нубука - мягчайшая бархатистая натуральная замша цвета охры. Область задника выполнена из плотной ткани серого цвета. Стелька фирменная очень мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из комбинированных видов натуральной кожи: мягкой гладкой натуральной кожи молочного цвета и мягкого натурального нубука цвета охры.
Подошва с утолщением в пяточной области ( максимальная толщина подошвы - 1,5 см. Минимальная толщина подошвы спереди - 8 мм. ). Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. Подошва с качественным цепким протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 41. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 7,5 см. Мокасины на достаточно узкую стопу.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 41
Категории:
Материал:
Замша Кожа Нубук Резина

Похожие товары