Все категории
Добавить товар

Jessica simpson туфли танкетка черные кожаные р 38-38.5

1800 грн
Описание

Дамские сумочки и сумки Jessica Simpson и обувь Jessica Simpson характеризуют сегодняшнюю Америку: культовый, опережающий моду имидж, доступность, удобство и дефицит времени. Коллекции американские и женственные, модные и легко узнаваемые, доступные и воодушевляющие, сексуальные и сладкие, кокетливые и эксцентричные, временами традиционные, но всегда модные.

Карьера Джессики Симпсон продолжает вдохновлять и удивлять! Её привлекательность и дружелюбность привели к тысячам фанатов, которые боготворят Джессику. Коллекция дамских сумочек Jessica Simpson и обуви Jessica Simpson вдохновлены её образом жизни и любовью к моде! Коллекции создают тенденции, сделанные с вдохновением из высококачественных материалов, которые характеризуются американским стилем. Очаровательные и удобные, дерзкие и универсальные сумки Jessica Simpson и обувь Jessica Simpson являются желанными в любом, самом изысканном гардеробе!

Джессика Симпсон говорит: “я - обычная девушка, я хочу, чтобы моя одежда была доступна и мила…, я хочу, чтобы женщины и девочки чувствовали себя удобно и уверенно, нося мои продукты”.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А качество туфель от Симсон превосходное!

Верх из матовой кожи черного цвета, литая танкетка коричневая.
Внутри тоже кожаные, на подошве заводская профилактика.

Очень легкие , несмотря на визуальную массивность.

Маркировка 38.5 В

ПРИ УЗКОЙ СТОПЕ ИДУТ В РАЗМЕР. ПРИ БОЛЕЕ ШИРОКОЙ НА 38

Длина по стельке 25.4 см, высота танкетки 13 см, платформы 3.5 см

Абсолютно новые,без коробки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38
  • 38.5
Категории:

Похожие товары