Все категории
Добавить товар

Классические коричневые кожаные лодочки на небольшой танкетке roberto santi италия 42 р.

450 грн
Описание

Roberto Santi – это бренд, в основе философии которого лежит сочетание комфорта и стиля в своей продукции. Для производства применяются только самые передовые технологии и новейшее современное оборудование, что позволяет изготавливать высококачественные изделия.
Достоинством бренда является неповторимость - благодаря вложенному в каждую пару профессиональному почерку дизайнеров, обувь марки легко отличить в толпе от любой другой по эстетичному внешнему виду.
Именно поэтому этот бренд рассчитан на тех, кто умеет ценить действительно хорошие вещи и внимательно относится к подбору собственного гардероба.
Продаются легкие кожаные туфли-лодочки знаменитого итальянского обувного бренда Roberto Santi . Это модель на небольшой танкетке. Верх изделия выполнен из мягкого натурального нубука очень темного-коричневого цвета с фирменным затемнением мыса и задника. Мыс красивый округлой формы. По верхнему краю верх обуви обшит мягкой тесьмой в тон кожи.
Изнаночная сторона модели имеет дышащую тканную подкладку серого цвета. Стелька комбинированная мягкая не съемная фирменная. Задняя часть стельки - мягкая натуральная замша темно-коричневого цвета. Передняя часть - мягкая искусственная кожа темно-коричневого цвета.
Туфли на небольшой наборной танкетке. Ее максимальная высота 5 см. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в очень хорошем состоянии с минимальными следами носки. Размер 42. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Лодочки на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 42
Категории:
Материал:
Нубук Текстиль
Сезон:

Похожие товары