Все категории
Добавить товар

Уценка! туфли из натуральной кожи немецкого бренда caprice черно-синие, р. 37

1850 грн -22% 1450 грн
Описание

Уценка!!!
Обратите внимание!
Туфли продаются по уценки! Правая полупара имеет более яркий тисненый принт, нежели левая. На фото этот нюанс более заметен, нежели в реальности, так как контрасность принта зависит от того, под каким углом и ракурсом на него смотреть (эффект хамелеона)! Совсем не критично, на функциональность и качество не повлияет! Туфли продаются как есть, без претензий, примерки или возврата!
Туфли на каблуке-столбик Caprice (оригинал)
Бренд: Caprice (Германия)
Производство: Германия
Цвет: черно-синий
Состав: Верх - натур. тисненая кожа; внутри - натур. кожа; стелька - натур. кожа.
Модель очень женственная и невероятно комфортная!
Размер: UK 4, EUR 37, длина стельки 24.5 см.
Высота каблука: 8.5 см.
Состояние: обувь новая в фирменной коробки
Цена: 1450 грн. (цена приемлемая, поэтому без торга!) Первоначальная цена была 1850 грн.
Обмен и возврат обуви с уценки не предусмотрен, поэтому покупку, пожалуйста, делайте обдуманно!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

CAPRICE занимается выпуском высококачественной и удобной женской обуви с 1990 года и до сих пор не изменяет своим принципам: обувка все столь же добротная, да и производство бренд, в отличии от многих своих коллег, не стал переносить в страны третьего мира и предприятие расположено в немецком городе Пирмазенсе.
CAPRICE восхитительно модная обувь сочетается с уникальными комфортными преимуществами. Результатом этой комбинации является walking on air – ощущение такой лёгкости в ногах, как будто идёшь по воздуху. Эта воздушная лёгкость достигается благодаря инновациям фирмы CAPRICE, защищённым многочисленными европейскими патентами.
Немецкий производитель делает ставку в первую очередь на сочетание модных тенденций и комфорта. Обувь CAPRICE разработана для современных женщин, разбирающихся в моде, любящих красивую обувь и ценящих её комфортность в повседневной носке. Обувь CAPRICE изготавливается только из высококачественной кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 37
Категории:

Похожие товары