Все категории
Добавить товар

Изящные формальные коричневые кожаные туфли -лодочки gabor германия 6 р. ( 26,3 см.)

640 грн
Описание

Gabor – эталон немецкого качества и комфорта. Высокие требования к каждой паре обуви, традиции и инновации сделали этот бренд ведущим в Европе
Компания Gabor была основана в 1949 году, а в 1952 году братья Бернхард и Йоахим Габор построили первую собственную фабрику, которая стала известна на всю Германию В 1960 году компания Gabor выходит на международный уровень, строит фабрики по всему миру. Популярность бренда настолько росла, что объемы продукции не успевали за спросом на рынке. За 60 лет компания произвела и реализовала 234 миллионов пар обуви. Сегодня в мире работает более 400 магазинов Gabor
Секрет мировой популярности в стремлении к новым успехам и постоянному развитию. Братья Габор всегда были на шаг впереди. Именно они открыли всему миру каблук с металлическими набойками, впервые стали использовать обработанные подошвы
При производстве обуви Gabor материалы тщательно отбираются и используются только лучшего качества. Мягкая кожа, безниточное крепление верха, многокомпонентная подошва, сменные стельки создают невероятный комфорт! Изделия Gabor прекрасно подходят для людей с проблемными ногами. Компания предлагает три значения полноты: F,G и H.
Обувь Gabor отличается стильным дизайном и непревзойденной функциональностью! Невероятно качественная, удобная, износоустойчивая и практичная обувь гарантирует великолепные ощущения!
Фасоны и отделка обуви меняются вслед за мировыми трендами, но знаменитое немецкое качество Gabor остаётся неизменным!
Продаются красивые фирменные кожаные туфли знаменитого немецкого обувного бренда Gabor. Это формальные туфли-лодочки на достаточно высоком наборном каблуке и маленькой комфортной платформой.
Верх изделия выполнен из мягкого натурального нубука шоколадного цвета с фирменными затемнениями мыса и задника . Туфли с красивым округлым мысом.
С изнаночной стороны туфли оснащены подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи бронзового цвета. Область задника выполнена из мягчайшей бархатистой натуральной замши бежевого цвета. Стелька фирменная очень мягкая не съемная. Верх стельки выполнен из гладкой натуральной кожи бронзового цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Каблук наборной устойчивый, высотой 6 см. Высота платформы 1 см.
Обувь в отличном состоянии . Размер 6, или 39. Длина стельки от края до края - 26,3 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Туфли на стандартную полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 39
Категории:
Материал:
Замша Кожа Нубук
Сезон:

Похожие товары