Все категории
Добавить товар

Натуральная зимняя кожаная куртка дублёнка косуха авиатор

5600 грн
Описание

Современная модная зимняя куртка из натуральной кожи на натуральном меху. В стиле косуха авиатор пилот. Красивое сочетание цветов, гладкой кожи и брестящего меха не оставят равнодушной ни одну модницу. Фасон подойдёт и под джинсы, и под юбку.

Куртка двухслойная: верх из натуральной кожи, внутри мех цигейка (не набивной, натуральный! на коже). В стёганных местах дополнительно проставлен синтепон для объёмности.

Куртка в состоянии новой, надета 2 раза на торжество. На меня мала, потому продаю. Покупалась новой в дорогом магазине кожи и меха, посторонних запахов нет.

Застёгивается на пуговицы и молнию. На меховом вороте есть крючок, можно поднять ворот и застегнуться до подбородка. Температурный режим, думаю, +5..-7°.

Состояние в идеале, нигде ничего, рукава, локти, карманы, бока - кожа вся новая, мех идеальный, не примят. Внутри куртки подклад в районе одного бедра чуть лохматый, но мне кажется так было из магазина.

Размер указан М, на грудь 86-90, талию 70-76, рост 164-173 см. Обычно зимняя одежда это свои параметры +10см = параметры куртки.
Замеры:
В проймах 49 см
В талии 43 см
Плечи 44 см
Рукав от плеча 64 см, отпроймы 47 см
Длина по спинке до ворота 62, с воротом 68 см.
Мне мала на 92-78-98, была хороша на грудь 88, талию 74-76, рост 171.
При покупке обращайте внимание на рейтинг продавца и количество олх-доставок. Не переходите по ссылкам в личных сообщениях. Удачных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Кожа Мех Цигейка
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
Без принта

Похожие товары