Все категории
Добавить товар

Куртка джинсовая темно-бирюзовая с поясом стрейч 'zero' 46-50р

800 грн
Описание

Куртка в идеальном состоянии. Ткань темно-бирюзового цвета, средняя, тяжелая (630 грамм), эластичная, с лоском, . Приталенный фасон, пояс, погоны, по бокам разрезы, боковые карманы с клапанами, нагрудный - на молнии, клапан-обманка, застежка - молния и пуговицы из полированного рога, пришитые вручную на ножке, ручные петли, без подкладки, края ткани обработаны тесьмой.

На оф сайте подобные куртки стоят 100-130€

Состав: бирки нет

Мерки (на бирке 38):

плечи 42 см
ПОГ 54 см
ПОТ 50 см
низ 54 см
рукав 62 см
длина 71 см

Бренд Zero (основан в 1967, с 2020 принадлежит 2020
группе компаний BETTY BARCLAY GROUP) символизирует настоящий стиль – для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность с помощью моды очень аутентичным образом, сочетая качество и современный дизайн в естественно женственной манере.
Для женщин, которые искренне живут своей женственностью и делают свою индивидуальную харизму основой своего стиля. Для непринужденного образа с использованием натуральных материалов и без преувеличений. Зрелый, уверенно женственный и с естественным классом. Для женщин, которые знают, чего хотят. Бренд предлагает женские коллекции на все случаи жизни, при разработке которых основное внимание уделяется качеству, посадке и мастерству изготовления изделий.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Зелёный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Джинс
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары