Все категории
Добавить товар

Укороченная парка, элегантная ветровка осень -весна

300 грн
Описание

Невероятно стильная модель курточки на поясе с накладными кармашками.

Куртка имеет прямой полусвободный силуэт, есть пясок, функциональные и очень эффектные накладные карманы, застежка на замок и сверху клапан с кнопками, можно застегивать только на кнопки, так немного более свободно садится, но надежно защищает от ветра всеравно, рукав тоже регулируется кнопками.
А еще здесь такой кайфовый состав- коттон, лен, выскоза и защитное покрытие. Очень уютная в носке, в сырую погоду невероятно приятно ее носить под свитерик, удивительно, что она легкая, однако сохраняет тепло и защищает от ветра.
Капюшон аккуратно складывается внутри воротничка, он также с аналогичным покрытием, хорошего размера, не куцый.
Размер М -38, идеально на С-М.
Я надевала на рост 172 см и 88-71-105см.

Замеры сделаю немного позже или же по вашему запросу 🤍

Ветровка в очень хорошем состоянии, ближе к идеальному, минимальные незаметные следы использования.
Только буквально немного изменился цвет у пуговиц, но смотрится на мой взгляд еще более стильно, и на поясе немного потертостей с внутренней стороны, которые незаметны в носке, (он кожаный) и изнутри было исправлено мной небольшой нюанс- надрывался карман, по шву, это от встречи с овчаркой, которая очень хотела, чтобы с ней поиграли 🙈Но не заметно, если не знаешь, не найдешь.

А так выглядит достойно, нет даже изнутри никаких следов ношения, даже в уязвимых местах типа воротника или под руками. Чистая, опрятная после стирки (на бирке разрешена ручная стирка)Я просто к сожалению из нее выросла уже.
Есть еще фото в деталях 🖤

Если у вас есть дополнительные вопросы- Обращайтесь 🤍 Загляните еще на страницу! Я тут продаю свои вещи, которые просто не прижились в гардеробе или же изменились обстоятельства жизни 🤍✨

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза Коттон Лен
Утеплитель:
Без утеплителя

Похожие товары