Все категории
Добавить товар

Фирменная горнолыжная куртка anima peak performance

1499 грн -20% 1214 грн
Описание

Модель : фирменная женская куртка Anima от Peak Performance – это фантастическая горнолыжная куртка, которая предлагает первоклассные характеристики, превосходная защита от погодных условий, уютное тепло и непревзойденный комфорт, что делает ее идеальной для катания на лыжах, сноуборде и всех других видов зимних видов спорта!

Эта продуманная куртка имеет двухслойную верхнюю часть HIPE с дышащей мембраной, что делает ее полностью водонепроницаемой и ветронепроницаемой. Он с легкостью справится даже с самыми сложными лыжными условиями. Чтобы обеспечить дополнительную защиту от влаги, в этой куртке используется покрытие DWR без PFC, а все швы плотно проклеены. Это гарантирует, что вы будете оставаться идеально сухими, даже если столкнетесь с интенсивной влажностью. Двусторонняя эластичная ткань куртки и спортивный крой с приталенной талией обеспечивают неограниченный диапазон движений во время зимних видов спорта. Внутри этой куртки легкий синтетический утеплитель обеспечивает комфортное тепло, а регулируемый капюшон легко совместим с лыжным шлемом. Все эти особенности делают женскую куртку Anima абсолютно необходимой для сухих и комфортных приключений на природе.
Размер: М
Состояние: очень хорошее, есть потертости на манжетах
Состав: Wassersäule: 10 000 mm
Atmungsaktivität: 10 000 g/m2/24 h
Material: Hipe® Core+, 100% Polyester
Замеры: длина от плеча 61,5 см, ПОГ 50 см, ширина плеч 43 см, длина рукава от плеча 65 см, ПОТ 47 см, ширина по низу 52 см, длина по спине от воротника 69 см
Цена: 1499 грн

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары