Все категории
Добавить товар

Northland professional стеганая куртка-пиджак

950 грн
Описание

Стильная и эффектная куртка от Northland Professional (Норсленд Профешнл)
Страна: Австрия
Девиз: "Переверлено в экстремальных условиях..."
Northland Professional – это известный австрийский бренд, специализирующийся на изготовлении профессиональной одежды для экстремального отдыха, экспедиций, восхождений в горы и для повседневного использования. Основал компанию в 1973 профессиональный альпинист Гервальт Пихлер (Gerwalt Pichler), назвав ее в честь одного из островов Новой Зеландии.
Куртка изготовлена из стеганой плащевки (спинка+рукава) и шерсти (перед). Застежка спереди на три брендированные пуговицы. По бокам два накладных кармана. Изделие декорировано тесьмой, декоративной строчкой, вышивкой. Куртка не носилась, имеет бумажную этикетку.
Размер 36
грудь 46 см
талия 39 см
стегна  49 см
рукав 65 см
длина изделия 62-66 см (перед дольше)
плечи 38 см
Будет еще много фирменных вещей. Подписывайтесь!  Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в ''обаране'', кто-то его уже покупает. И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь.  Дешевнее покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке.  При покупке пятки и больше вещей и оплате на карту продавцу сразу – доставка бесплатна.  Удачных и приятных покупок!
20.01.24

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Хаки
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Полиэстер Шерсть
Модель:
Утеплитель:
Полиэстер
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
91% выполненных заказов
Была

Похожие товары