Все категории
Добавить товар

Отличная качественная теплая куртка известной американской торговой марки edc

848 грн
Описание

Отличная качественная теплая куртка известной американской торговой марки EDC. Состояние новой вещи, сток.
Женская длинная стеганая куртка ED- идеальный выбор для зимы. Застегивается на молнию, утепленная изнутри утиным пухом и пером. Отстегивающийся капюшон застегивается на кнопки. Изготовлена из износостойкого материала, который защищает от дождя и снега. Стежка по всей поверхности предотвращает перемещение наполнителя и удерживает его в одном месте для лучшей изоляции. Имеет вместительные внешние карманы и внутреннюю, в которые легко поместится телефон или кошелек.Рукава на широкойластической манжете.
Отлично будет смотреться в сочетании с джинсами и толстовкой, создавая прекрасную стилизацию на каждый день.

Размер S.
-длина 85
-плечи 40
-пог 50
-пот 45
- поб 55
- рукав 62

«Edc» - американская торговая марка, производитель мужской и женской одежды и аксессуаров. Бренд принадлежит компании Esprit Holdings, с 2007 года стал самостоятельным брендом.Под торговой маркой Edc Esprit производит одежду и аксессуары в стиле casual. Бренд использует только натуральные материалы, создавая преимущественно классические модели спокойных цветов. Кроме мужской, женской и детской коллекций, производится линия спортивной одежды, а также обуви, аксессуары и косметика.
"Edc" является суббрендом торговой марки Esprit и считается аббревиатурой, как "edgy, daring, cool" (авангардный, крутой, крутой).

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Утеплитель:
Пух+перо

Похожие товары