Все категории
Добавить товар

2xl, 56 оригинал деми куртка jack wolfskin

5600 грн
Описание

2XL, 56 оригинал куртка Jack Wolfskin. На куртке указан размер XXL . Красивый синий цвет, в реале выглядит лучше, чем на фото. Приталенная модель.

Особенности модели:
- Мембрана TEXAPORE PRO DOBBY 2L.
Лучшая защита от погодных условий – дышащая и полностью ветронепроницаемая мембрана.
- Воздухонепроницаемая ткань TEXASHIELD PRO REUSED/RECYCLED RIPSTOP 20D.
Трехслойная, на 100% ветронепроницаемая, водоотталкивающая, дышащая и эластичная ткань, эффективно защищающая от холода и ветра, обеспечивает свободу движений.
- Теплоизоляция PRIMALOFT BLACK RISE 100 г/м².Синтетическая альтернатива пуху: ультратонкие природные водоотталкивающие волокна, изготовленные в основном из полиэстера, регулируют температуру и гарантируют комфорт и хорошее самочувствие. Поскольку волокна значительно тоньше других синтетических изоляционных материалов, они могут сохранять больше воздуха, а также могут быть сжаты в меньшие размеры.

Состав:
Верх – 100% полиэстер;
Подкладка: 100% полиэстер;
Наполнитель 1: 100% полиэстер;
Наполнитель 2: 100% полиэстер.

Предусмотрен вшитый капюшон, который можно регулировать. Объем по низу рукавов и низу куртки можно корректировать под себя. Застежка водостойкая. Есть два кармана для рук и один внутренний для документов.

Замеры: ПО груди - 65 см, по талии - 60 см, по низа - 66,5 см, длина спереди- 71 см, длина сзади - 75 см, длина рукава - 68 см, плечи - 49 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 48/4XL/56

Похожие товары