Все категории
Добавить товар

Невероятно крутая куртка из натуральной кожи ягненка уникального британского бренда allsaints

2999 грн
Описание

Невероятно крутая куртка из натуральной кожи ягненка уникального британского бренда AllSaints.Цена на оф. сайте 600$= 23394грн.
Если вы считаете себя настоящей модницей, или просто хорошим знатоком стиля, но не знакомы с британской маркой одежды AllSaints, это серьезный пробел. Андолету обязательно нужно заполнить. Вам непременно понравится образ с женской черной кожаной курткой от AllSaints.
Куртка надежно закрывается пуговицами. Изделие дополнено двумя прорезными карманами.Стильный, слегка укороченный рукав на манжетах.Двубортная модель с классическим воротником и лацканами с застежкой на пуговицу. Изделие не имеет подкладки, что делает его идеальным для переходного сезона. Выполнена из чистой натуральной лакированной кожи.Контрастная коричневая отделка внутри.Дивовичного качества и непревзойденного исполнения!
Если вы считаете себя одной из тех девушек, которые ежедневно одеваются из иголочки, вам подойдет лук из женской черной кожаной куртки от AllSaints и черных узких брюк. Пара черных замшевых сапог свяжет ансамбль воедино.

Размер указанный UK 6 US 2 EU 34 (лучшее ориентироваться по измерениям).
-длина 53
-рукав 51
-плечи 35
-пог 42

Состав:
100% кожа ягненка

Британский производитель AllSaints дает отличную возможность выделиться из толпы, причем делая это без использования ярких элементов одежды. Allsaints - это история о современных сдержанных образах, на первом месте которых стоят качество обработки и изысканности.
Бренд AllSaint уникален в том смысле, что он не поддается тенденциям. Вместо этого бренд должен миссию создать образ, сочетающий культуру, моду и музыку. Это индивидуальная одежда, которая выражает безупречное отношение.
Ставьте заметными вместе с британским брендом!

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Материал:

Похожие товары