Все категории
Добавить товар

Xxl, 56 ветровка jack wolfskin оригинал

4000 грн
Описание

XXL, 56 ветровка Jack Wolfskin оригинал.
На бирке указан размер XXL, цвет мятный. Очень красивая, качественная вещь.

Jack Wolfskin — немецкая торговая марка. Товары Jack Wolfskin должны защищать, сохранять тепло и сухость и в то же время быть удобными; все это компания гарантирует на протяжении многих лет. Ни одна деталь не может быть настолько незначительной, чтобы не улучшить ее.

Женская демисезонная ветровка с влагостойкой мембраной TEXAPORE COMFORT LIGHT 2L защитит Вас от ветра и внезапного дождя. Стильная, практичная и универсальная модель отличается продуманным дизайном, представленным в приятной цветовой гамме. Благодаря стандартному, удобному крою Вы будете чувствовать себя расслабленно и непринужденно на протяжении всего дня, чем бы Вы ни занимались. Функциональный капюшон с подкладкой оснащен системой регулировки объема, позволяющей надежнее утеплиться в непогоду. Манжеты с застежками регулируются на запястье для более эффективной ветро- и влагоизоляции. Высокий воротник, штормовой клапан поверх фронтальной молнии, просторные карманы по бокам для мелочей, «дышащая» подкладка – эта ветровка порадует даже самых взыскательных поклонниц активного отдыха и туризма. Куртка будет актуальна для любого случая и составит Вам достойную компанию во время прогулок по город и за его пределами в переменчивую погоду межсезонья.

Предусмотрены удобные карманы на молнии и съемный регулируемый капюшон. Так же есть потайной карман, реверсный замок и снизу утяжка.

Замеры: ПО груди - 64-65 см, по талии - 64 см, по низа - 67 см, длина - 74 см, длина рукава - 66 см, плечи - 47 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Зелёный
Размер:
  • 48/4XL/56

Похожие товары