Все категории
Добавить товар

Брендовая зимняя куртка jessica simpson натуральный пух

690 грн
Описание

Женская пуховая куртка Jessica Simpson в стеганом дизайне - это практичная и комфортная модель, которая идеально подойдет для повседневной носки. Она оснащена длинной застежкой-молнией с дополнительным креплением на защелках, которые обеспечивают защиту и индивидуальную подгонку. Также куртка дополнена длинными рукавами, эластичными боковыми вставками на талии, высоким воротником, внутренним карманом и двумя передними карманами на молнии для хранения вещей первой необходимости.
Курточка удобная, практичная и теплая. Качественная фурнитура, все в целости и в отличном состоянии. Не порвана, не затерта, можно сказать, что следов носки и не видно. Носила дочка старшеклассница два сезона, естественно кроме этой куртки, была еще зимняя верхняя одежда.
На фото курточка на мне, в основном ношу размер S, в эту куртку влезаю, но на мою грудь 88 см, туговато, можно носить только на тонкий гольфик, на плотный свитер не одеть.
Размер куртки XS - длина от плеча до низа 83см, по груди 47см, по талии 39см, рукав от плеча 63,5см, по внутр. шву 49см, плечи 40 см.

Внешний материал: 100% полиэстер;
Наполнить: 55% утиного пуха, 45% перьев водоплавающих птиц;
Подкладка: 100% полиэстер.

Бренд выпустил такую же модельку, только с искусственным наполнителем, она намного дешевле, поэтому прошу не путать.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 34/XS/42
Продавец
vikoleta2017
vikoleta2017
Супер-продавец
Тетиев
87% выполненных заказов
Была

Похожие товары