Все категории
Добавить товар

Оригинал.фирменная,лыжная,теплая куртка-ветровка-бомбер 3в1 north face hyvent

2000 грн
Описание

Куртка North Face Hyvent 3в1была разработана, чтобы защитить вас от непогоды во время походов, походов или альпинизма .
Внешняя оболочка использует технологию Hyvent, которая является водонепроницаемой, ветрозащитной и воздухопроницаемой с герметичными швами для полной защиты от атмосферных воздействий. Куртку можно носить без нижней куртки-бомбера, когда на улице теплее или же можно застегнуть подклад-куртку-бомбер для более холодной погоды, либо можно носить просто куртку-бомбер отдельно. Вообщем очень универсальная вещь с тремя вариациями использования!

Внутренняя куртка-бомбер изготовлена ​​из легкого материала на подкладке, так же хочу отметить, что рукава на манжете имеют петли для крепления,что бы не вздергивались,если бомбер используется,как утеплитель,есть карманы на молнии.
Особенности :
- Водонепроницаемая и дышащая технология Hyvent
- Шов герметичный
- Съемный подклад -куртка-бомбер
- Регулируемый капюшон, который прячется в воротник
- Одна из самых качественных и долговечных фурнитур - VISLON YKK

Водонепроницаемая, воздухопроницаемая и ветрозащитная ткань с герметичными швами всегда сохраняет вас сухими и свежими, поскольку облегчает вентиляцию и предотвращает намокание воды от дождя. Кроме того, внутри этой водонепроницаемой куртки мы видим сетчатую подкладку, а на шее - матовую трикотажную ткань , придающую ей мягкость.
Регулируемый капюшон , защита подбородка, эластичные манжеты и двойной клапан в центре с застежкой на липучке делают эту туристическую куртку настоящим защитным слоем от дождя и ветра, что гарантирует продолжение веселья и приключений.
Продолжайте треккинг, независимо от погоды, в куртке Resolve. Технология DryVent ™ защищает вас от ветра и дождя, а также позволяет вашей коже дышать, предотвращая пот и липкость. Эта двухслойная водонепроницаемая куртка также обработана водоотталкивающим средством, предотвращающим насыщение и помогающим сохранять дышащие свойства ткани. Другие детали также помогают поддерживать защиту от непогоды. Передняя молния закрыта штормовым клапаном на липучке Velcro®, чтобы вода не могла проникнуть внутрь. Капюшон, который убирается в воротник, можно плотно пристегнуть. Эластичные манжеты и закрытые карманы на молнии для рук делают все возможное, чтобы держать вас в сухости и защищать от пронизывающего ветра.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44

Похожие товары