Все категории
Добавить товар

Р.s-xs "wellensteyn" модель zermatt оригинал зимняя куртка

3000 грн
Описание

"WELLENSTEYN"
модель ZERMATT

цвет- темный коричнево-зеленый с отливом хаки
состояние- идеальное
размер указан ХС подойдет и на С
замеры
плечи-42 см
грудь-48 см
талия 42 см
низ-50 см-есть кулиска-можно регулировать
длина- 68 см
рукав-58 см
смотрите полное описание на официальном сайте- действующая модель,цена 380 евро

Сезон - зима
. Куртка отлично регулирует теплообмен, без парникового эффекта при начальном минусе и отлично держит тепло при низких зимних температурах).
Wellensteyn Zermatt это модная, скроенная по фигуре многофункциональная куртка. Куртку можно носить от начальной плюсовой и до низких зимних температур. Обладает водоотталкивающими, ветрозащитными и дышащими свойствами.
Она имеет мягкую подкладку из искусственного меха Тедди.
У нее есть два внешних кармана и один карман на рукаве с молниями, который скрыт в шве. Воротник и передняя кромка оторочены уютным мягким тканым мехом. Особенностью в этой куртке является внутренняя куртка с воротником-стойкой и молнией, с маленькой съемной сумочкой на ремне. У куртки есть съемный капюшон на кнопках с подкладкой.
Эта куртка сочетает в себе исключительный комфорт и модные детали. Рекомендуется машинная стирка при температуре 30 °. Не рекомендуется применять смягчители ткани и химическую чистку.

Материал: RainbowAirTec
Принадлежит к группе многофункциональных наружных материалов Wellensteyn. Состоит из высоко износостойкого нейлона, блестящего CD-полиэстера и матового полиэстера. RainbowAirTec имеет мерцающий и меняющийся в зависимости от света блеск, так что эта ткань выглядит одновременно очень спортивно, но также экстравагантно. Этот материал подходит для использования в различных областях жизни, где ценят элегантную, спортивную одежду.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Хаки
  • Коричневый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Утеплитель:
Гортекс Изософт Тинсулейт
Сезон:
Продавец
mashroomgu
mashroomgu
Переяслав-Хмельницкий
64% выполненных заказов
Была

Похожие товары