Все категории
Добавить товар

Куртка плащ the north face

1200 грн
Описание

Dryvent™ -инновационная разработка, которая представляет собой полностью водо- и ветронепроницаемый дышащий материал. Кроме того, внешняя часть материала дополнительно обрабатывается водоотталкивающей пропиткой, чтобы капли воды, не задерживаясь в волокне, скатывались с поверхности изделия. Каждый из многочисленных слоев мембраны спроектирован таким образом, чтобы позволять частичкам пара, выделяемым кожей, свободно выходить наружу.
Компания разработала несколько вариаций мембраны Dryvent™, отличающихся по весу, текстуре и техническим характеристикам, что позволяет использовать её для различных видов активности, обеспечивая при этом максимальную надежность, защиту и комфорт. Данная мембрана используется, как в высокотехнологичных продуктах, предназначенных для профессиональных занятий спортом, так и в городской линейке одежды и аксессуаров.
Вся одежда и аксессуары Dryvent ™ полностью герметичны и имеют особые характеристики, соответствующие конкретным потребностям и условиям деятельности потребителя. Вся продукция бренда, которая является полностью герметичной, при этом, при этом, сохраняет дышащие свойства, содержит на изделии маркировку Dryvent ™

Дополнительные фото и замеры по запросу, размер М, отсутствует пояс.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
Продавец
gazovik
gazovik
Супер-продавец
Светловодск
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары