Все категории
Добавить товар

Мягчайшая короткая кожаная куртка карамельного цвета pimkie paris франция 10 р.

465 грн
Описание

Pimkie – модный французский бренд женской одежды, существующий на мировом рынке с 1971 года .
Компания сразу же сделала главный упор на безупречность материала и строчки, уникальность продукции и на яркие цвета. Новоиспеченный производитель одежды был уверен в том, что будущее за новыми необычными идеями, которые на тот момент считались немного вызывающими и дикими.
Главный концепт Pimkie сегодня – это наличие коллекций на все случаи жизни. Одежду можно подобрать как в офис, так и на прогулку, так и на любое торжество.
Девушка Pimkie – это молодая, амбициозная личность, которая не упускает ярких моментов жизни ,стремится везде успеть , покорить любые горизонты и вместе с тем всегда шикарно выглядеть.
Этот французский бренд воплощает в себе стиль, элегантность и свободу. Яркие краски, четкие линии и женственность – вот основные черты коллекций Pimkie.
Продается чудесная кожаная куртка молодежного французского бренда Pimkie. Это модель достаточно короткой кожаной куртки прилегающего фасона с вязаным патентом в нижней части. Куртка выполнена из мягчайшей ( лайковой) гладкой натуральной кожи насыщенного карамельного цвета. Изделие с небольшим отложным воротником. В нижней части - вязаный патент, выполненный плотными мягкими нитками коричневого цвета ( вязка: резинка 1 на 1). Куртка застегивается на длинную фирменную металлическую молнию. На груди - небольшие врезные карманы с клапанами, которые застегиваются на потайные металлические кнопки. В нижней части, по линии вертикальных швов, глубоки врезные карманы с клапанами. Рукава врезные с манжетами, которые застегиваются на 3 потайные металлические кнопки.
На спинке - большая фигурная кокетка.
С изнаночной стороны у модели подкладка, выполненная из мягкой блестящей ткани карамельного цвета ( 100% полиэстер). Под воротником вшита кожаная петелька - вешалка.
Курточка в отличнейшем состоянии. Размер 10, или 36. Размеры по схеме: 1 - 37,5 см. 2 - 46 см. 3 - 62 см. 4 - 56 см. ПОТ - 41,5 см.
Модель произведена в Пакистане.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Модель:
Сезон:

Похожие товары