Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Модная женская куртка из искусственного меха

800 грн
Описание

Зимой хочется надеть не только шубу, пуховик, длинную дублёнку, а иногда хочется надеть и что-то тёплое но и в тоже время короткое. При выборе такой части гардероба мы подходим очень тонко и возникает много вопросов и противоречий. Первое о чём мы думаем это мех, каким он должен быть? Натуральным или искусственным.

 Надо сказать, что, если раньше искусственный мех считался более легким, доступным и менее претенциозным, нежели натуральный мех - в плане повседневного ношения (в течение всего дня), то уже в настоящее время эти различия  стерлись: современные шубы, полупальто, кейпы, куртки, горжетки и жилетки из натурального меха, включая изделия из аутентичного меха, комбинированные с тканью и кожей, стали предметами повседневной роскоши, внося в наши будни элегантность, успешно сочетаясь с ботильонами и джинсами. Одной из тенденций моды стало сочетание искусственного меха с натуральным, с изготовлением практичных, красивых и носких изделий.

Главное что бы было тепло, комфортно и долго служило. Что касается долго вечности любого изделия это зависит только от Вас. То как Вы ухаживаете за вещью, как храните и как носите играет самую важную роль.

Данная модель выполнена из искусственного меха ягнёнка внутри и даже этот факт не меняет того, что куртка тёплая, красивая ( даже плюшевая) и очень практичная в носке и уходе за ней.  Она впишется в любой гардероб и очень хорошо подойдёт для повседневной носки.

Цвет: бордо

Размер : S

Замеры: 

S: бюст 86-90 см, длина 58 см, манжета 27 см, рукав 58 см, плечо 44 см, талия 66 - 69 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 36/S/44

Похожие товары