Все категории
Добавить товар

Элегантное демисезонное пальто в принт самой известной марки одежды из ночевки gerry weber

399 грн
Описание

Классической элегантности демисезонное пальто в принт самой известной марки одежды из Германии Gerry Weber.Стан новой вещи, сток.
Gerry Weber – удобный крой, немецкая практичность, классическая элегантность.
Женское пальто Gerry Weber в принт - идеальный выбор для женщин, которые ценят элегантность, простоту и функциональность в демисезонных стилях.Модель свободного прямого силуэта, с застежкой на пуговицы. Имеет классический воротник и два внешних кармана. Изделие изготовлено из качественных материалов, что делает его комфортным и удобным, вы можете подобрать его под любой силуэт(на сожалению бирка с составом ткани срезана). Вневременной крой делает это уникальное пальто способным служить вам в течение многих сезонов.Идеально подходит для повседневной носки, а также при более формальных случаях.

Размер 3XL.
-длина 85
- плечи 45
- пог 60
- пот 57
-поб 65
- рукав 61

Gerry Weber-одная из самых известных женских марок немецкой одежды. Правильно уловив тенденции в мире моды, бренд был основан в 1986 году компанией, которая изначально занималась пошивом женских штанов. Именно в это время этот элемент традиционно мужского костюма стал входить в женскую моду.Gerry Weber – это классический крой, строгие линии, фешенебельная одежда для респектабельных дам. Марка выделяется неожиданными сочетаниями тканей, большим количеством сложных фасонов и богатством красок. Gerry Weber - это не только модная одежда, это стиль жизни.
Розничная сеть Gerry Weber представлена более чем в 60 странах и насчитывает более 430 магазинов. Ежегодно во всем мире продается более 20 млн. одежды под торговой маркой Gerry Weber.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Разноцветный
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 48/4XL/56
Сезон:

Похожие товары