Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Шикарное шерстяное пальто, loden fray р. 44/46

370 грн -9% 340 грн
Описание

ШИКАРНОЕ шерстяное пальто для шикарной барышни, очень красивое и качественное, шерсть 72%. Размер указан 38, но что-то не верно, на фото на 40 при росте 170. Идеальное решение для размера 44/46. Замеры плечи 49 идут припуском на рукав, рукав 58, пг 63, пт 54, ПБ 70, длина 127.
История бренда Lodenfrey убедительно доказывает: для настоящих дизайнеров нет ничего невозможного. Изобрести новый вид материала, сделав непромокаемым традиционный баварский лоден (плотную шерстяную ткань, напоминающую сукно), завоевать мировое признание и покорить фэшн-индустрию своей визитной карточкой — пальто лоден — на все это ушло 170 лет.

Немецкая фирма Lodenfrey вот уже более 170 лет специализируется на мужской верхней одежде с использованием специальной ткани — непромокаемого лодена, который изобрел основатель бренда Иоганн Георг Фрай. Именно лоден, в сочетании с шерстяным полотном и современными техно-тканями обеспечивают максимальный комфорт в непогоду — с их помощью обладатель куртки или пальто полностью изолирован от ветра и дождя.

Пальто в идеальном состоянии - состояние новой вещи. Ткань средней плотности, очень мягкая и слегка ворсистая, роскошная подкладка, два наружных . Застежка на пуговицах

На оф сайте рекламную картинку бренда со стихом о преимуществах их пальто "Мне все равно какая погода... потому что у меня пальто Лоденфрей!"

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 44/XXL/52
Продавец
tanay1977
tanay1977
Супер-продавец
Новгород Северский
92% выполненных заказов
Была