Все категории
Добавить товар

Пальто john lewis

270 грн
Описание

Брендовое пальто John Lewis Сделано в Беларусии.Пальто оверсайз кажется большим на 2-3 размера, примерь его девушка среднего телосложения. Но в этом и вся задумка! Больше не нужно переживать, посещая интернет магазин пальто oversize, что покупка не придется впору или что обновка плохо сядет на талии.
Неудачный крой демисезонного наряда в силе испортить любую фигуру. Зная это, наш модельер и мастера потрудились для создания такого пальто оверсайз, которое бы не утяжеляло силуэт, не делало плечи широкими, визуально не добавляло лишние килограммы.
Пальто застегивается на потайные пуговицы. На роль материала изготовления выбрано шерсть,хлопок,акриль,вискоза,и все в одном пальто отменного качества. От одного названия материала становится тепло. Рассматривая фотографии, кажется, если пальто оверсайз купить, оно окажется слишком теплым для носки весной и осенью. На самом же деле, материал легкий и дышащий, поэтому не будет парким в умеренно холодную погоду.
Длина 90см,Рукав от ворота 68,Плечи с рукавом спущенные крой(оверсайз),ширина изделия 55смПальто на подкладке,два кармана

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Хлопок Вискоза Шерсть
Утеплитель:
Шерсть Хлопок
Сезон:
Продавец
221807
221807
Супер-продавец
Запорожье
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары