Все категории
Добавить товар

Эффектное дизайнерское пальто свободного кроя оверсайз amanda wakeley размер m

3800 грн
Описание

Эффектное дизайнерское пальто свободного кроя Amanda Wakeley размер M, новое, сток. Непревзойденного качества и кроя! В составе верхней ткани 4% шерсть, 62% вискоза, 34% полиамид, подкладка 95% шелк, 5% эластан.
Пальто оверсайз - ключевой элемент вашего гардероба и нет ничего круче пальто Wakeley. Красиво сшитое, из натуральной шерсти и вискозы, это эффектное пальто-кокон с объемным рукавом создаст Вам роскошный образ.
со складками обеспечивает роскошный объемный крой.

Длина по спине 97 см, ширина в груди 66 см, плечи приспущены, рукав укорочен, длина от горловины до края рукава 62 см.

Цена 3800 грн. (Цена на сайте свыше 800 у.е.)

Amanda Wakeley (Аманда Уэйкли) — роскошная женская одежда, аксессуары, свадебные наряды от знаменитого дизайнера из Великобритании.
Безупречность силуэтов, качественный крой, комфортность и роскошь нарядов покорили не только звезд мирового кино, но и самих членов королевских семей (принцесса Диана, Кембриджская герцогиня Кейт). Об изысканности и уникальности изделий модельера можно судить хотя бы по тому, что очень часто на красных ковровых дорожках в ее нарядах можно увидеть таких известных личностей, как Деми Мур, Анджелину Джоли, Бейонсе Ноулз и многих других. Три премии British Fashion Awards, орден Британской империи за заслуги в сфере моды — далеко не все награды кутюрье.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
Материал:

Похожие товары