Все категории
Добавить товар

Практичная курточка / парка цвета хаки с капюшоном популярнрго бренда khujo

899 грн
Описание

Khujo – это популярный британский бренд, предлагающий прекрасную одежду в современном стиле. История Khujo началась в 1996 году. Автор марки по имени Бек был простым путешественником без начального капитала. «А почему бы нам не шить эти стильные куртки, которые так круто смотрятся в старых фильмах?» - Спрашивал себя один молодой англичанин, страстный путешественник, который на то времени успел объездить весь мир. Но бренд развивался успешно, энтузиазма хватало, и в результате бренд Khujo распространялся по множеству торговых точек всего мира. В 2009 году он впервые выпустил коллекцию полного спектра.
Бренд Khujo – это не просто «хорошишки», предназначенные только для продажи. Это философия: одежда должна быть удобной, стильной, крутой, незабываемым, редким. Сегодня Khujo – раскрученная марка, популярная во многих европейских странах.
Практичная курточка / парка цвета хаки с капюшоном популярнрго бренда Khujo. Комфортная женская куртка Khujo создана специально для теплой зимней погоды. Застегивается на молнию и кнопки под потайной планкой и имеет приталенный аккуратный крой. Наличие двойного капюшона на шнурке и теплые эластичные манжеты на рукавах дополнительно сохраняют тепло внутри изделия. Внутри - приятная на ощупь подкладка из хлопка и полиэстера. Удобные боковые карманы на кнопках вместят разнообразные полезные вещички. Капюшон свободного кроя обеспечивает защиту от холода и неблагоприятных погодных условий.
Размер указан M (лучше ориентироваться по замерам)
Рукав 67 см
Плечи 41 см
ПOГ 49 см
Длина 67 см
Состав:
70% Cotton 30% Nylon / 65% Polyester 35% Cotton / 100% Polyester
Доставка:
рада приветствовать вас в магазине 🐼белый умка🐼👚👙🧣🧤🧥🧦👔👕👗🥼👜🥿👟👢👠🥾🛍🛍🛍
Подписывайтесь на обновления 👀👀👀👁👁👋
постоянным клиентам скидочки 🍓🍬%%%

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Хаки
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Комбинированные с хлопком
Утеплитель:
Полиэстер

Похожие товары