Все категории
Добавить товар

Geiger трикотажный жакет

1500 грн
Описание

Роскошный теплый трикотажный жакет из вирджинской шерсти от GEIGER (ГАйгер) - ведущий австрийский бренд одежды премиум-класса.  Исключительно высокое качество исполнения, колоссальное многообразие и внимание к мельчайшим деталям – вот что отличает одежду этой известной австрийской марки.
Одежда GEIGER практична и продумана до мелочей.  Стиль, существующий вне времени, натуральные волокна и экологически чистые процессы изготовления делают эту марку уникальной.  Geiger – это одежда для разборчивой женщины, которая ценит сочетание высокого уровня творчества и
передовых технологий.
Основное направление – производство трикотажа и самобытной элегантной валенной одежды из шерсти.
Трикотажные ткани Geiger традиционные для альпийского региона.  Австрейские инженеры разработали инновационный процесс производства тканей.  За это Geiger получил награду от правительства Тироль.
Трикотаж толстый, плотный,  хорошо держит форму.
Асимметричная застежка на пуговицы расположена спереди. По бокам два внутренних кармана. Жакет приталенного силуэта, имеет пояс.  Изделие без подкладки.
Жакет не носили.
Размер 38
груди 45-47 см
талия 40-42 см
бедра 49-51 см
рукав 64-56 см
длина изделия 60 см
плечи 38 см
Будет еще много фирменных вещей.  Подписывайтесь!  Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в "выбранный" кто-то его уже покупает. И вы можете уронить свой шанс приобрести понравившуюся вещь.  Чем проще покупать сразу несколько вещей-таким вы экономите на доставке.  При покупке пятки и больше вещей и оплаты на карту продавцу сразу – доставка бесплатна.  Удачных и приятных покупок!
24.11.2023

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Трикотаж Шерсть
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары