Все категории
Добавить товар

Sportalm нарядная куртка-пиджак

1400 грн
Описание

Невероятной красоты нарядная белая куртка - пиджак от популярного австрийского бренда Sportalm, который считается лучшим брендом по производству элитной спортивной и горнолыжной одежды класса люкс.  Эксклюзивные  вещи от бренда Sportalm относятся к дорогим статусным вещам, которые создают известные дизайнеры.  Компания Sportalm специально заказывает био-хлопку для производства одежды, также используется натуральный песцовый мех.  Украшением многих моделей является вышивка, стильные принты, дорогая фурнитура, элементы декора и другие великолепные аксессуары.  Бренд стал законодателем спортивной моды.
Пиджак приталенного силуэта. Ткань средней плотности, гладкая, очень приятная на ощупь (типа плащевки). Застежка спереди по центру на три брендированные пуговицы.
Изящные изгибы женского тела дополнительно подчеркнуты декоративными строчками.
По бокам снизу едва заметны внутренние карманы,  скрывавшихся в грудных вытачках. Спинка декорирована вышивкой  по центру которой расположена металлическая пластина с названием бренда. На левом рукаве фирменная нашивка с названием бренда. Изделие на подкладке. Бирка со сбором материала срезанная.
Размер 36
грудь 45-47 см
талия 39-40 см
бедра 49-50 см
рукав 62,5 см
длина изделия 59-61 см (перед дольше)
плечи 39-39,5 см
Будет еще много фирменных вещей.  Подписывайтесь!
Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в ''обаране'', кто-то его уже покупает. И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь.
Дешевнее покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке.
При покупке пятки и больше вещей и оплаты на карту продавца сразу – доставка бесплатна.
Удачных и приятных покупок!
17.03.24

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары