Все категории
Добавить товар

Стильный качественный 100% льняной жакет голландской марки для модниц bandolera

336 грн
Описание

Стильный качественный 100% льняной жакет голландской марки для модниц Bandolera.
Жакет отличается оригинальным решением: укороченного кроя, имитацией карманов с застежкой на молнию, манжеты на молнии.Выполнен из натурального льняного полотна. Ткань лен можно назвать своеобразным подарком природы человечеству. Она натуральная и экологичная и обладает множеством полезных свойств. Натуральный лен - единственный материал, который способен охлаждать даже в самую сильную жару.
Это не просто практичный, но достаточно яркий, насыщенный салатового цвета, элемент вашего образа. Он разнообразит ваш гардероб, внесет в него новизну и эксклюзивную изюминку. Много интересных сочетаний этой вещи с другими видами одежды помогут вам экспериментировать с различными луками.

Размер L.
-плечи 40
-пог 53
-пот 46
-рукав 63

Состав:
100% льон

Качественные и стильные предложения от Bandolera отличаются оригинальными решениями. Голландская марка Bandolera уже сумела проявить себя среди многих модниц.
Сегодня Bandolera одежда покорила более 25 стран мира и это утверждение ей присвоено вполне оправданно. Эти составляющие идеально сочетаются между собой и тем самым радуют женщин яркой художественной отделкой. В моделях данного уровня идеально сочетаются стильность и женственность. То же самое можно сказать и об оригинальности и повседневности. В моделях данного уровня каждая модница изящна, а практичность, это требование к каждой модели. В каждой модели есть романтичный стиль, он игривый, простой и функциональный.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Зелёный
  • Салатовый
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:

Похожие товары