Все категории
Добавить товар

Жакет пиджак в рубчик без ворота в стиле ungaro, в восточном стиле, консул

150 грн
Описание

♥ Легкий жакет с подкладкой, ткань в темнокоричневый и светлокоричневый рубчик, похоже на репс (не букле), гладкая, но немного шершавая, тонкая, эластичная, почти не мнется. ♦ Сезон: весна, прохладное лето, ранняя осень.
♣ Размер 10 брит. (на этикетке). На р.36 будет более свободным, можно и свитерок надеть под низ. Реальные размеры: плечи 38 см, ПОГ 46 см, ПОТ 39см, ПОБ (низа) 49 см, рукав 57 см, длина от плеча 53 см.
♠ Модель жакета: воротник стойка, "консул", в восточном стиле, на рукавах небольшие разрезы (внизу), приталенный, хорошая и точная посадка по фигуре. Есть два боковых кармана, которых не видно благодаря выкройке. Жакет на пуговицах; есть одна запасная. Удачно комбинируется и с джинсами, и с платьями, и в деловой гардероб удачно вписывается. На фоне жакета шикарно смотрятся массивные золотые украшения (цепи, брошки, большие клипсы), яркие шелковые шарфы и др. аксессуары - он служит для них прекрасным фоном, к тому же коричневый и бежевый всегда выглядят дорого и благородно. Хорошая посадка на фигуре.
♥ Носила мало. Дырок, зацепок и др. неприятностей нет. Извините, жакет не отглажен (так он выглядит после стирки).

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Букле Вискоза Джинс Лен Шелк

Похожие товары