Все категории
Добавить товар

Продам итал.пиджак 100% лен puro lino цвет роз. пудра 48-50 р.наш есть и красный такой же

4999 грн
Описание

Предлагаю Вашему вниманию новый с бирками производства Италия пиджак под моё платье (розовое-смотри другие мои объявления) легендарной фирмы PURO LINO 100% лён цвет- шикарная розовая пудра, Европейский размер на бирке –L-XL и идет на наш 48-50 наш размер, девушка войдет с грудью максимум 108-112см на ПОГ 55 см. Свободно тянется -я специально не гладила, к пиджаку как уже писалось, есть гламурное платье той же фирмы, опубликовала сегодня. Натуральный лен, не парит, не колется, для лета в нашу украинскую жару с глобальным потеплением-просто спасение. Сшит топ-пиджак современно(смотри последнее фото, где код производителя, кто шил и состав), цвет роз.пудры придает более романтичный, "молодильно-невинный" стиль будущей обладательнице, продуваемый эффект. В пиджаке не жарко, очень модный сейчас в Европе и способен сразить наповал противоположный пол. Пиджак будет идеален также на любое летнее событие. На первой фотографии я представила как выглядит платье на модели, а на последнем -у меня на непрофессиональную камеру, чтобы убедиться, что я серьезный продавец и все у меня в наличии, а не виртуально, лучше чем на фото-фото профессиональные, смотри фото на девушке-модели. Покрой свободный, но и не оверсайз, не сковывает в жару движения рук. Воздушный, будет видно всем, что сшито в Италии. Изюминкой пиджачка в 2024 году я считаю, что в нем можно и под венец и в Церковь, под платье, так как оголять плечи в Церкви нельзя, и он не просвещается, ПЛОТНЫЙ.
Привлеки внимание противоположного пола своим необычным летним льняным комплектом (состоящим из пиджачка, и платья (смотри другие мои объявления в профиле) из натуральных волокон, будь неотразимой в повседневной жизни этим горячим летом, вложи правильные инвестиции в свой оверлук и ощути себя лёгкой и беззаботной, очень модной и привлекательной. Красиво будет смотреться с другими моими объявлениями.
Состав:
100% лён, сделанный в Италии Puro Lino
Доставка: безопасная сделка и есть такой же топ в розово- красном цвете розы, не публиковала, продам по запросу и уже опубликовала в своем профиле.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:
Сезон:

Похожие товары