Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Пиджак жакет max mara италия оригинал

1500 грн -34% 999 грн
Описание

Max Mara – это знаменитый на весь мир итальянский бренд одежды. Это одна из самых успешных и влиятельных компаний модной индустрии. Фирма была основана в 1951 году Аччиле Марамотти. Рвение к моде и дизайну одежды передалось Аччиле от мамы и бабушки, которые были портнихами. В ту эпоху, послевоенные годы, индустрия моды развивалась семимильными шагами. Но все это была hi fashion – высокая подиумная мода, позволить которую могли далеко не все. Обычные женщины обращались к портнихам и шили одежду на заказ. Марамотти решил создать первый масс-маркет, готовую одежду, доступную простым женщинам. Для создания одежды приглашались различные дизайнеры, имена которых не разглашались. Позднее выяснилось, что для Макс Мара творил Карл Лагерфельд, Жан-Шарль де Кастельбажак.

Сегодня Макс Мара – это огромная империя, включающая 41 компанию. Исконный Max Mara – это элегантная одежда для женщин. Sportmax – это авангард и эклектика. Weekend Max Mara – одежда для загородных выездов свободного кроя. Max & Co – молодежная линейка. Marella – это casual и романтизм для повседневной жизни. IBlues – эпатажная линейка, где собраны все тренды. PennyBlack – офисные образы. Marina Rinaldi – одежда plus size. Persona – стилистическое разнообразие.

От Max Mara можно купить все. Женская одежда включает брюки, блузки, рубашки, платья, топы, жакеты, кардиганы, джинсы, юбки и многое другое. Верхняя одежда состоит из пальто, пуховиков, шуб, различных курток, тренчей. Обувь – это туфли, лодочки, кеды, эспадрильи, мюли, лоферы, босоножки, ботинки, сапоги. Изготавливаются сумки, бижутерия, различные аксессуары и даже свадебные платья. Поклонницами бренда являются Ким Кардашьян, Меган Маркл, Мелания Трамп.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Вискоза Шерсть
Продавец
irinarising
irinarising
Одесса
65% выполненных заказов
Была