Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Высокотехнологичный плащ 3 в 1 мембрана 3000, tchibo(немечашка), размер наш: 44-46 (38 евро)

1250 грн
Описание

Всепогодная одежда

Не имеет значения дождь, сильный ветер или светит солнце – с этим дождевым пальто 3 в 1 вы будете готовы ко всему. Пальто и жилет можно носить отдельно или вместе. Благодаря этому вы будете правильно одеты в любую погоду.

Съемный стеганый жилет

Водонепроницаемый, ветронепроницаемый и дышащий: женское пальто с высоко закрытым воротником выполнены с высокоэффективной поверхностной отделкой и герметичными швами. Материал с экологически чистой пропиткой ecorepel® устойчив к водяным столбам до 3000 мм. Молния покрыта ветрозащитным слоем с пресс-бутылками.

Дождевик оснащен двумя карманами с застежкой на застежку. Сетчатая подкладка и жилет отлично сохраняют тепло, в то время как принт чайки снаружи придает пальто темно-синего вида. А когда ветер или дождь слишком сильные, просто натяните капюшон с подкладкой трикотажа над головой и зафиксируйте его на шнурке с тормозом. Жилет прикрепляется к пальто на молнии - при необходимости его можно отделить от пальто.

Цвет - Бежевый

кораллово-темно-синий принт чайок

Материал - 100% полиэстер

Измерение проведено по внешней стороне:

ПОГ: 52 см,

Полуобхват бедер: 54 см,

Длина рукава: 65 см,

Длина: 85 см

Замеры могут иметь погрешность измерения ± 1/2 см

Поклонные покупатели! Одежда бренда практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта. Бирки срезаются на оригинальных вещах.

Это совершенно новая одежда!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Продавец
vmodi.com.ua
vmodi
Тернополь
37% выполненных заказов
Был