Все категории
Добавить товар

Тренч песочный, кэмел, качественная ткань, бренд katarina ivanenko

760 грн -2% 750 грн
Описание

Женский тренч бренда Katarina Ivanenko. Размер M-L. Не ношенный. цвет песочный, кэмел. длина 99 см. другие замеры на фото.

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный тренч миди от известного украинского бренда Katarina Ivanenko, что станет незаменимой частью вашего гардероба в переходные сезоны. Изготовленный из высококачественного материала, этот тренч сочетает в себе элегантность и практичность, идеально подходя для создания образов, как в кэжуал, так и в деликатных стилях.

Цвет "песочный" или "кэмел" добавляет изделию изысканности и универсальности, позволяя ему легко комбинироваться с большинством ваших любимых вещей. Длина 99 см идеально подходит для достижения сбалансированного вида, подчеркивая ваши формы и добавляя визуальной утонченности.

Модель поставляется с поясом, что позволяет регулировать посадку тренча по вашим индивидуальным параметрам, гарантируя идеальную посадку для размеров M-L. Все необходимые замеры указаны на фото, что поможет вам в выборе идеального размера.

Не упускайте возможность добавить это уникальное изделие от Katarina Ivanenko в вашу коллекцию. Не ношеный, этот тренч сохраняет в себе всю первоначальную красоту и качество, готовый стать вашим надежным спутником в любую погоду.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48

Похожие товары