Все категории
Добавить товар

Элегантный винтажный плащ дождевик, размер 40, реально 44-46, укр 52-54-56

399 грн
Описание

Красивый элегантный плащ - дождевик, Голландия. Написала винтажный, так как размер указан евр 40, а он реально идёт и на гораздо большие размеры - рукава реглан, пройменный шов не является ограничителем по размеру. Ткань, как ни странно хлопок, но поверхность явно обработана чем-то водоотталкивающим )
Красивый перламутровый цвет с еле уловимым бежевым подтоном. Аккуратный отложной воротник. Отрезной по линии талии и на рукавах. Линии отреза декорированы контрастным кантом. Впереди от линии талии вниз два накладных кармана в вертикальным прорезным входом. По бокам от края до канта на талии рабочие молнии (фото 4)
На карманах и по краю рукавов декоративные металлические заклепки. На подкладке.
Показала посадку на манекенах размеров L и 3XL (параметры манекенов в объявлении ниже) - считаю, что в обоих случаях сидит достойно!
Замеры в не растянутом виде, см:
плечи - рукава реглан, пройменного шва нет ,
подмышки (примерно равно ПОГ) 59,
ПОТ 61,
ПОБ 67,
длина 100,
длина рукава 74
ширина рукава в районе бицепса 2*26.
Объёмы черного манекена, см:
плечи 43,
ОГ 111,
ОТ 90,
ОБ 114
Объёмы желтого манекена, см :
плечи 40,
ОГ 97,
ОТ 77,
ОБ 100
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, JUSTIN (скоростная почта при Сельпо и Форах)
Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Бежевый
Размер:
  • 46/3XL/54
  • 44/XXL/52
  • 48/4XL/56
Материал:
Хлопок
Сезон:

Похожие товары