Все категории
Добавить товар

Теплый пуховик шоколадного цвета от calvin klein, размер м, можно на небольшую l

1000 грн
Описание

Классный теплый стильный пуховик от Кельвина Кляйна.
Высокий воротник-стойка. Застёгивается на молнию. Впереди ниже линии талии два вертикальных прорезных кармана на потайных молниях. Внутри также есть два кармана (показала на двух последних фото). Внутри частично присутствует мягенькая плюшевая подкладка (видно на фото 5,7,8,9,10)
Изначально имелся капюшон. К сожалению, он отсутствует (в цене учтено), но молния для капюшона спрятана под кант, поэтому внешне отсутствие капюшона не выглядит нелогичным.
Размер указан М, показала посадку на манекенах двух размеров S и L (параметры манекенов в объявлении ниже), считаю что в обоих случаях выглядит достойно ! )
Замеры в не растянутом виде, см:
плечи 43,
подмышки (примерно равно ПОГ) 54,
ПОТ 48,
ПОБ (по краю изделия) 57,
длина 67,
длина рукава 62.
Объёмы черного манекена, см :
плечи 39,
ОГ 87,
ОТ 73
ОБ 90
Объёмы желтого манекена, см :
плечи 40,
ОГ 97,
ОТ 77,
ОБ 100
Состав:
100% п/э, подкладка 100% п/э, утеплитель 80% пух, 20% перо
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, JUSTIN (скоростная почта при Сельпо и Форах)
Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-) свернуть

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Искусственные материалы
Утеплитель:
Пух+перо
Сезон:
Зима

Похожие товары