Все категории
Добавить товар

Мягкая леопардовая эко шуба 1+1=3

950 грн
Описание

Идеальная эко шубка 🤤 еврозима, без утепления
💖New Look
💖размер uk 10 eu 38 usa 6 / лучше подойдет на S (см.замеры )
💖Состав: 80% акрил, 20% полиэстер; подкладка 100% полиэстер
💖ПОГ 47 см
💖длина 84 см
💖плечи 43 см
💖рукав 60 см
На фото одето на параметры: Объем груди 87 см;Объем талии 70 см; Объем бедер 97 см. Рост 1,66 м( обычно ношу размер S )
‼️‼️👇Условия сотрудничества 👇‼️‼️
Действует 🔥АКЦИЯ 1+1=3 🔥❗️выбирай 3 вещи, платы за 2 ❗️* в подарок идет товар с наименьшей стоимостью, если товары по одной цене, то любой из избранных, в акции участвуют все товары с наличии stock/sekond, помимо новых товаров с официальных сайтов Bershka, Calvin Klein I т.д. если Вы выбираете больше 3 х товаров (6, 9 и т.д.), в подарок идут вещи самые дешевые по стоимости из всех избранных!
❗️ВАЖЛИВО❗️Если Вы покупаете несколько товаров по функции «Беспечная оплата», то нужно объединять заказ и оплачивать вместе, чтобы все вещи поехали одной посылкой! Чтобы применить акцию 1+1=3 не нужно оформлять заказ на самый недорогой товар (который в подарок), сбрасываете просто скрин вещи или ссылки на обьевку в диалог! Чтобы использовать скидку за отклик, предупреждайте заблаговременное, к оформлению заказа (что бы я изменила цену ), в инаком случае оплата по стоимости в обьеве!
☝️Бронь только на оплату 10 часов с момента, когда я скинула шаблон с реквизитами, по истечении срока бронь снимаю и оплата больше не принимается! Если заказ был оформлен после 21:0000 вечера то бронь удерживает до 12 часов дня!
☝️Полная оплата/Накладной платеж только с минимальной предоплатой 150 грн (для покупок с большим объемным весом 200 грн)
☝️Отправка на следующий день после оплаты( иногда может быть задержка до 2х дней)
Неделя - Выходной! Отправка отсутствует!
☝️❌ОБМЕНА И ПОВЕРНЕНИЯ НЕМАЕТ!❌ Все интересные вопросы уточняйте, пожалуйста, до того, как совершаете оплату! С удовольствием ответь на все 😌 Все замеры указаны в описании (сверяйте, пожалуйста, их); все вещи корректируются прищепкой под параметры модели, цвет может незначительно отличаться, путем расширения и цветопередачи на различных устройствах и освещения при котором были сделаны фото; так же, Просматривайте внимание на состояние вещи указан в объявлении и наличие явных дефектов (в описании указания, все фото скидываю по вашему запросу), незаметные микро нюансы, а также следы ношения учтены в состоянии избранном в объявлении (детально рассматривать о состоянии по вашему запросом) )
☝️‼️Обзор и примерка товара только на отделении почты при получении!!️

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46

Похожие товары