Все категории
Добавить товар

Шуба из натурального природного меха липпии оцелот украшение рысь якуар леопард

4500 грн
Описание

Шуба манто из натурального природного меха цвет рысь леопард ягуар, которое не есть кроликом, а вернер всего нащывается Липпия или Оцелот. Не бывает у кроликов такого окраса, а там весь рисунок неповторим и опушек разного цвета в разных местах, что не бывает при поверхностном окрашивании (подпушек при окраске по всей шубе в таких случаях, при мезаническом окрашивании одинаковый и узоры совпадают и повторяються. В этой шубе это не так) . А мех не окрашен. Может это липия или какая-нибудь другая камешевая кошка или кот я не знаю. Длина меха и качество, кау у лисицы, но остевоц волос длинее , подпушок богатый, как у песца.
Известная престижная фирма производитель на фото.
Продаю, как шубу из природного меха необычайной красоты. Она замечательная! Состояние отлично. Мех не лезет, блестящий и мягкий с набивным богатым подпушком не затерт.
Обраьите внимание, что по замерам шуба выглядит большего размера в груди нежели по стандарту должено совпадать по плечам (находка для тиндетных барышень с особыми формами)
Ориентируйтесь по замерам:
между лопатками между руками 38см. по верху за воротником плечи 40см.
грудь и талия имеет 50, бедра 55см. полуобъем. Вы должны иметь габариты меньшими, это Манто.
Рука в 59-60см. подойдет для роста 155-165см, иначе будет под высокую перчатку. Что тоже подойдет сильно, тогда рост не ограничен)
длина 95-96см

Шуба на примерки не катается. Возврата нет. Только полная предоплата на карту. Наложки нет. 200грн достанутся не мне, а почте, что мне не интересно. Есть небольшой торг и если Вы предложили свою цену с которой я согласилась, то оплачивать надо сразу. Резерва нет.

Обратите внимание, в комплект к этой шубе у меня есть шапка и она пойдет в подарок купившему эту шубу (по его высказанному желанию), конечно при условии, что к моменту продажи шубы шапка будет в наличии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • 32/XXS/40
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Липпи Лиса Рысь
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
С животным принтом
Продавец
verona7777
verona7777
Киев
57% выполненных заказов
Была

Похожие товары