Все категории
Добавить товар

Шуба норковая поперечка крестовка дымчато пудровая с розоватым надцветом

5999 грн
Описание

Шикарна кремова світла поперечка крестовка у ошатному дорогому колірі димчиста з вишуканим рожево- пудровим надцветом сучастна модна шуба з справжньої стріженої норки не з бобра (не бобрік, не кролик, саме з норки, не бобер. Як це взнати? Зверху хутро підстригли, а голка норкова залишились рости на шкурі між опушком. див. збільшені фото)
Модна дорога (була куплена за 54000тис.грн при курсі 26)
Хутро наче плюшове, неймовірно приємне на дотик, плям і залисін до шкіри не містить, сама шкіра у відмінному стані і пошта так, що зворотній бік хутра можемо роздивитись. Шуба свіжа, не стара, шкіра світла не пожовкла, м'яка, ніжна еластична. Хутро не спиться, дуже дорого виглядає.
На зріст 165-175см. розмір С- М на бірці Л

Сэкономите на свадебном платье одного дня, прикройте его этой шубой и будете блестать не только один раз на торжестве, а порадуете себя на долгие годы. Шикарные фото будут навсегда. Шуба роскошная, модная и величественная. Отличная вычинка производство не Китай! Это качество и надёжность на долгие годы! Шуба в отличном состояни, но она таки б/у. Не лезет, не воняет, подкладка целая, спешите видеть, последняя гастроль по такой цене!
Светлая стриженая норка крестовка цвет дымчатый карамельный крем с пудровым розоватым надцветом завораживает взгляд и греет душу. Мягкий и легкий. Вещь для королев- супер модная и стильная поперечка.
Пойдет на Ску - Мку на бирке Л
на рост 160-175см.
размр С-М-Л по шубе :
ПОБ 52-54см
ПТ 50-52 см
ПГ 50 -52 см
Рукар 65см
Длина 85см без воротника (на нем норка не стриженая Скандинавка)
На рост 160-175см. спинка 38-40см.

Без рисков с осмотром и примеркой покупка в Киеве. Перешлю только по 100% предоплате, нет 100-200грн на радость почте меня не устроят. Шуба светлая, и как она там где-то пройдёт примерку с тональным кремом и помадой или без я переживать не хочу.

Торг есть. Предлагайте за сколько купите и забирайте в тот же день.
Обмена и возврата нет.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
  • 32/XXS/40
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
В полоску
Продавец
verona7777
verona7777
Киев
57% выполненных заказов
Была

Похожие товары