Все категории
Добавить товар

Шуба натуральный мех белая стриженая норка крестовка поперечка фасон бочечка

8999 грн
Описание

Шикарна біла GR Glabor leather & fur лазерна стріжка шуба модна поперечка!
Не пожовкла. Колір знято при денному і штучному світлі.
Натуральна природна сама пушиста і шовковиста стріжена полірована набівна богатим підпушком біло- рожева кремова норка крестовка з коміром із білої не стріженої настоящей природний натуральной шиншили в состоянии без заметных недостатков и ньюансов. Дорого- багато, стильно - статусно, женственно - шикарно! Нет шубы лучше и желанее белой шубы !
Нет никаких протертостей , нет ничего, о чем я знала и умолчала, хотя шуба не новая, а б/у, которую носили, но очень аккуратно, подкладка чистая, мех не замызган и не затерт до дыр.
Мех в этой шубе вообще особенный, густой, нежный и упругий, маняще шолковистый с богатым подпушком, он шикарен! Фирма , что на фото подделки и брак не гонит.
Шуба не разлезится и не скукожится под мокрым снегом форму не потеряет. Все застежки исправны. Нет, не потерто ни где, да, и на рукавах и на карманах тоже, но не так, что , как будто ее не носили вообще. Стоит такая в магазине около 75.000-90.000 тыс грн. Так, что цена вполне адекватная и лакомая. Прежняя хощяйка на 90% ее точно не износила, на фото это видно, что Вам на 10% от магазинной стоимости еще что-то осталось из прекрасного обояния буржуазии))
Нито не узнает , что это не из элитного бутика. Вид дорогой и шикарный . Будете блистать и покорять сердца. Шуба на столько в роскошном на вид состоянии, что подойдет на свадьбу невесте или дружкам и ее потом ещё можно носить лет 20-15 не снимая. Секономите на свадебном платье, которое под шубой и так никто не увидит. Не в пуховике же, Вам выходить замуж?
Снимите мерки со своей одежды, которая Вам подходит и слайте вывод по размеру.

Заміри:
Модна, і красива, бажана ХВТова модель.
на зріст 150-175см. довжина по спинці 84см, без урахування коміру. плечі по спинці між власними рукавами 38-40см.
рукав реглан приспущен на 35см від плеча.
по рукаву аід шії 55см. 3/4 покриває лікті низько, з внутрішнього боку рукав 24 см. підпахвами.
Розмір С-М-Л
ПОстегон 53-54см
ПоТ 48-50см
ПоГ 48-50см
Увага це максимальні заміри по застебнутій шубі напівоб'єм. Ваші особисті мірки фігури мають бути меншими. Шуба то не купальник, потрібно пріпуск на одяг і на вільне обговорення. Краще зніміть мірки з власного одягу, який Вам пасує і порівняти для впевненості, як сяде.

Сэкономите на свадебном платье одного дня , прикройте его этой шубой и будете блестать не только один раз на торжестве, а порадуете себя на долгие годы. А шикарные фото будут навсегда. Шуба роскошная, модная и величественные. Отличная вычинка . Это качество и надёжность на долгие годы! Шуба в состоянии почти, как с магазина, но она таки б/у. Не лезет, не воняет, подкладка чистая, спешите видеть, последняя гастроль по такой цене!
Белая желанная стриженая норка крестовка поперечка и белая не стриженая шиншилла.

Без рисков с осмотром и примеркой покупка в Киеве. Перешлю только по 100% предоплате, нет 100-200грн на радость почте меня не устроят. Шуба белая и светлая, как она там где-то пройдёт примерку с тональным кремом и помадой или без я переживать не хочу.

Увага! Наложеного і безпечної оплати немає.

Торг есть. Предлагайте за сколько купите и забирайте в тот же день.
Обмена и возврата нет. Резерв не делаю, по этому, прежде чем нажать на кнопку Заказа осознайте, что все деньги надо заплатить сразу, по этому возьмите карту.
Всем добра) Нет, недостатков нет, да наложкой не пересылаю) Да, Вам,она точно подойдет) Это лучший выбор! Надо брать пока есть!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 32/XXS/40
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
В полоску
Продавец
verona7777
verona7777
Киев
57% выполненных заказов
Была

Похожие товары