Все категории
Добавить товар

Шуба пальто песец натуральная тонирована чорнобуркой удлиненная на пуговицах

5999 грн
Описание

Шуба з довгих і пушистих гарних красиво набраних добротних смуг природнього натурального хутра (шкіра) фінського пісця тонованого чоребуркою.
Шуба - бомба пошита поперечной настрочкой щільних смуг натурального хутра фінського песця на драпово - кошемірову основу (тканина зимового пальто - склад на бірці + дійсно натуральне хутро ) , утеплена, застібка на ґудзик, має дві зручні внутрішні кишені.
Кращі частини, гламурная з срібним надцветом натурального густого і гарного хутра (шкіра) справжнього фінського песця .
Ті частини, які зазвичай прикрашають тільки опушку капюшонах.
Пошта з красиво підібраних якісно нашитих по верху полос.
Розфарбуйте свою Зиму весняними барвами. Живемо один раз в для себе.
Хутро не тускле, не змарніле не затерте не зім'яте! Виглядає як нова в цілому, але це б/У і видно, що її носили. Колір камера може точно не передати і Ваша камера може відрізнятися від моєї.
Шикарна модна шуба подовжений бомбер, пошив модний зараз бочонком (бочечка) наявна зараз в б/у сегменті не дуже часто, ще це хороший розмір. Шукаєте дешевше? Так, то все Єсочки))) Торгуйтесь і беріть цю, розмір підходить рідко. Довго у продажу не буде. Такий розмір багато, хто шукає.

На мехе нет никаких потертостей.
Мех с богатым подпушком шикарен.
Не разлазится и не скукожился.
Все пуговицы на месте . Нет, не потерто ни где, не затерто, не засмальцовано, общий вид, как будто ее не носили вообше. Стоит такая в магазине около 20.000- 35.000 тыс грн.
Так, что цена вполне адекватная и лакомая.
Нито не узнает , что это не из элитного бутика. Вид дорогой и шикарный . Будете блистать и покорять сердца. жилетка на столько в отличном на вид состоянии, что подойдет на свадьбу невесте или дружкам и ее потом ещё можно носить лет 10-15 не снимая. Секономите на свадебном платье, которое под шубой и так никто не увидит. Не в пуховике же , Вам выходить замуж?
Снимите мерки со своей одежды, которая Вам подходит и слайте вывод по размеру.
Мерки сняты:
Модна, і красива, бажана ХИТова модель.
на зріст 155-185см. але на високий зріст рукав буде наче укорочений навмисно, за цією моделлю це припустимо.

Розмір -М-Л-хЛ
Шуба не купальник, має бути вільна.
ПоБ 54-55см.
ПоТ 52-53см
ПоГ 50-52 см.
рукав от шей 77см. від підпахви рукав 30см.
від умовної лінії плеча рукав орієнтовно 60см.
глибина рукава 34см. примпущен злегка
Всі мірки по верху застебнутої шуби.

довжина по спинці 96 см.
ворот Шанелька

Без рисков с осмотром и примеркой покупка возможна по требованию покупателя в Киеве, в том случае, если он берет на себя обеспечение связи. Холодно будет стоять на морозе без возмодности позвонить, если у курьера что-то пойдет не так.
Напомню, что обмен контактами на Шафе запрещен, мне не надо иметь годовную боль с вплывшим потенцийным продажем, если шубу Вы так и не купили, а телефон зачем-то наптсали. Вся переписка всегда на Шафе, по ссылкам и на другие рессурсы не хожу, продажи всегда отмечаю.

Перешлю только по 100% предоплате, нет 100-200грн на радость почте меня не устроят. Шуба шикарная и, как она там где-то пройдёт примерку размер в размер или ее будут на себя натягивать в растяжку, с тональным кремом и помадой это будет или без я переживать не хочу.

Увага! Наложеного і безпечної оплати немає.

Торг есть. Предлагайте за сколько купите и забирайте в тот же день.
Обмена и возврата нет. Резерв не делаю, по этому, прежде чем нажать на кнопку Заказа осознайте, что все деньги надо заплатить сразу, по этому возьмите карту.
Всем добра) Нет, недостатков нет, да наложкой не пересылаю) Да, Вам, она точно подойдет) Это лучший выбор! Надо брать пока есть!
У продажу є відповідні рукавички, але до цієї шуби, доки вони є, то їх на вимогу покупця, можна отримати у подарунок.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 44/XXL/52
Материал:
Сезон:
Зима
Принт:
В полоску
Продавец
verona7777
verona7777
Киев
57% выполненных заказов
Была

Похожие товары