Все категории
Добавить товар

Шуба мутон с чернобуркой

12000 грн
Описание

Шубка из легкого муарового мутона с серебристой чернобуркой,благодаря идеальному лекало эта модель хорошо сидит как на миниатюрной фигурке, так и на девушках с пышными формами, удобный глубокий капюшон.Лучшим выходом в условиях низких морозов признано ношение шуб из натурального согревающего меха , красивая мутоновая шуба с капюшоном станет украшением вашего гардероба, которое и согреет, и подчеркнет достоинства фигуры. Вообще, мутон – это по сути овчина особой обработки, что отличается отличными теплоизоляционными свойствами и эффектным внешним видом.
Шуба из мутона с капюшоном легко отражает большинство актуальных тенденций, которые царят в мире меховой моды. Наличие такой детали как капюшон – дань не столь практицизму, хотя удобство его использования вместо головного убора трудно не оценить. Эстетичность никто не отменял – модели, скроенные с капюшоном, смотрятся значительно эффектнее и ярче. Какими бы теплосберегающими и износостойкими свойствами не обладала теплая шуба из мутона с обычным капюшоном, коротковорсовому меху трудно соперничать с роскошью и шиком элегантной чернобурки. Обворожительный черно-белый мех с густым длинным ворсом безотчетно притягивает взор. успех обеспечен, если ваш гардероб пополнит изысканная шуба из мутона с капюшоном из чернобурки.
Пушистым обворожительным мехом украшена передняя часть шубы из мутона.
Шуба из мутона с капюшоном – нередкая гостья в шкафу молодых модниц, поэтому девушки редко ограничиваются ношением вещей в деловом стиле. В том же время образ с одеждой в кэжуал стиле требует тщательного построения:

Шуба из теплого мутона с капюшоном гармонируют с денимом. Скинни или прямые джинсы хороши с приталенными шубами и прямыми

Шубка великолепна с платьем. Чтобы подчеркнуть хрупкость, наденьте под шубу шифоновое или шелковое платье. На каждый день не обойтись без теплого шерстяного платья.

Не стоит забывать о кожаных или трикотажных леггинсах, разнообразных юбках.

Головной убор к мутоновой шубе с капюшоном подбирают исходя из собственных предпочтений: это может быть меховая шапка или прилегающая к голове вязаная шапочка

Черный цвет меха востребован на рынке шуб. Практичный, легко комбинируемый с любой одеждой и аксессуарами тон смотрится элегантно и модно. Черный мех хорошо сочетается с кожаными вставками в области пояса, рукавов, воротника. Кожаным может быть ремень и перчатки.
шубка в идеальном состоянии. мех нигде не затерт, карманы целые, все крючки были намертво зашиты , сразу после покупки , в ателье . на всех своих шубах так делаю.
размер М- Л
по спине от проймы до проймы 49 см
длина 78 см
длина рукава 60 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Продавец
yansya
yansya
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары