Все категории
Добавить товар

Очень теплая зимняя стеганая безрукавка стального цвета naketano германия m.

1400 грн
Описание

Naketano GmbH — немецкая компания, специализирующаяся на выпуске качественной верхней женской одежды, получившая широкую известность в 2010-х годах благодаря своим толстовкам и курткам. Несмотря на свою высокую экономическую эффективность в конце 2018 года Naketano при необъяснимых обстоятельствах остановила свое производство.
ТМ была основана 10 мая 2005 года в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, в городе Эссен. О том, кто стоит у истоков компании, остается только догадываться.
В 2006 году появилась первая коллекция уличной одежды от Naketano, ориентированная исключительно на женщин. Основная идея коллекции заключалась в использовании всевозможных деталей, делающих одежду более комфортной и стильной. Так, увидели свет толстовки с толстыми шнурами и нашивками из синтетической кожи, отлично подходящие для повседневной носки, которые в итоге стали визитной карточкой бренда.
С самого начала своей деятельности Naketano GmbH отказался от ингредиентов животного происхождения и позиционировал товар в рекламе, как веганский. Также особое внимание акцентировалось на высоких стандартах качества и незначительной разнице в цене с крупными конкурентами, такими как H&M или Zara.
В своих маркетинговых кампаниях Naketano не боялся использовать провокационные названия, которые подвергались резкой публичной критике. Вызывающие наименования коллекций, такие как Muschiflüsterer («Шепчущая киска»), Dirty Bitch Yeah («Грязная сука, да») или Gespreizt wie gereizt («Распространение как при раздражении»), привели к тому, что бренд был обвинен в сексизме. «Накетано» не ответил на эту критику, но в целом упомянул о свободе творчества.
Продается замечательная теплая безрукавка скандального немецкого мультибренда Naketano. Это модель , утепленная не только слоем холлофайбера, но и мягким искусственным мехом.
Безрукавка традиционно с объемным очень теплым капюшоном. Верх изделия выполнен из мягкой плотной смесовой ткани: 42% хлопок, 40% полиэстер, 18% полиамид стального цвета Ткань простегана.
Безрукавка застегивается на мощную фирменную молнию - трактор с двумя бегунками. Под основной застежкой у модели есть фирменная " манишка, которая застегивается на фирменную молнию - трактор. В верхней части манишки есть высокий воротник - стойка, выполненный из двойного вязаного полотна ( плотная резинка 1 на 1, выполненная смесовыми нитками меланжевого серого цвета). Слева на груди пришит фирменный лейб бренда. Справа на груди - небольшой вертикальный врезной карман, который застегивается на фирменную молнию - трактор с характерным бегунком. В нижней части полочек есть глубокие наклонные врезные карманы, края которых с обеих сторон зафиксированы прямоугольными вставками, выполненными из искусственной кожи карамельного цвета. ( данный бренд является веганским. Он не использует кожу и мех животных). На модели присутствуют многочисленные фирменные маркировки разнообразной формы, выполненные традиционно из мягкой искусственной кожи карамельного цвета.
Изнаночная сторона модели оснащена подкладкой из мягкого короткого искусственного меха цвета морской волны. А по краям имеет вставки из мягкого вельвета карамельного цвета. Мягкий искусственный мех выстилает и внутреннюю поверхность объемного несъемного капюшона. Этот капюшон стягивается фирменным массивным шнурком, свободные края которого обшиты мягкой искусственной кожей карамельного цвета. На них присутствует фирменная маркировка бренда. С левой стороны у безрукавки находится глубокий вертикальный врезной карман на потайной молнии.
Между меховой подкладкой и верхней тканью безрукавки находится слой утеплителя - холлофайбера ( 100% полиэстер).
Безрукавка в отличнейшем состоянии. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 40 см. 2 - 53 см. 4 - 64 см. Ширина по нижнему краю - 58 см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиамид Полиэстер Трикотаж
Утеплитель:
Холлофайбер Мех Полиэстер

Похожие товары