Все категории
Добавить товар

Юбка дизайнерская белая льняная цветы 'renato nucci' франция 50р

1200 грн
Описание

Юбка в идеальном состоянии, практически новая. Модель Jersa oli. Ткань средняя ближе к тонкой (350 грамм), с приглушенным отливом, смотрится богато. Низкая посадка. спереди и сзади по три встречных складки, за счет чего ткань тяжело ниспадает красивыми волнами, спереди вышивка+аппликация красивых цветов, сбоку застежка молния и потайные крючки, без подкладки.

Бирочная цена подобных юбок 200-250€.

Состав: 100% лен

Мерки (на бирке 44):

пояс - 42 см
ПОБ - 52 см (на уровне начала складок - 12 см от верха)
низ - 142 см
длина - 72 см

RENATO NUCCI известен прежде всего как бренд модных французских вечерних платьев с вышивками и аппликациями ручной работы.
Родина RENATO NUCCI — Франция. Это ультрамодный бренд, который создал дизайнер Ренато Нуччи. В мировой фэшн-индустрии он прославился производством изысканнейшей вечерней женской одеждой. Изюминкой его платьев является неизменное использование ручной вышивки, аппликаций и, конечно же, самых дорогих и благородных высококачественных материалов.
Каждая модель RENATO NUCCI уникальна, и все они призваны подчеркивать индивидуальность женщины, придавать ей элегантную утонченность и привлекательность. Одежда от этой марки сразу нашла своих почитателей и очень популярна по сей день. Роскошь RENATO NUCCI не кажется излишне пышной, дизайнеры марки умело сочетают простоту, элегантность и изысканность, так что в нарядах от RENATO NUCCI вы будете чувствовать себя уверено и притягивать к себе восхищенные взгляды.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Лен
Материал:
Лен
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары