Все категории
Добавить товар

Великолепная теплая шерстяная юбка популярного испанского бренда mango

258 грн
Описание

Великолепная теплая шерстяная юбка популярного испанского бренда Mango.
Юбка миди из плотной костюмной ткани. Застежка на молнию. По линии талии декорирована атласной лентой и бахромой. Прямое изделие в верхней части обеспечивает идеальную посадку, а расширяющийся низ со встречными складками уравновешивает силуэт. Изделие выполнено из смесового состава ткани, что улучшает эстетичность шерсти, ее износостойкость.
Такая юбка хорошо смотрится с футболками и блузами, а также с легкими джемперами и кардиганами. Изделие отлично очерчивает контуры фигуры, позволяет акцентировать индивидуальность и неповторимость внешнего вида.

Размер М.
Длина 58
-пот 36
-поб 49

Состав:
60% вовна
25% полиэстер
10% полиамид
5% вискоза

Mango - это крупнейшая компания по производству модной одежды, обуви, сумок и аксессуаров для женщин и мужчин.
Mango является одним из самых известных брендов женской моды в средней ценовой категории, предлагающий все самые актуальные и интересные тренды современной одежды, обуви, украшений и сумочек в своих довольно доступных по ценам коллекциях.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Материал:
Вискоза Полиамид Шерсть

Похожие товары