Все категории
Добавить товар

Юбка легкая коричневая с золотой оборкой 'luisa cerano' 44р

1600 грн
Описание

Юбка в идеальном состоянии. Оригинальный фасон - выполнена встречными складками, сшитыми на длину 17 см от пояса. На шелковой подкладке на всю длину, снизу к ней пришита вышитая текстурная оборка 4,5 см. Есть шлевки для пояса.

На оф сайте подобные стоят ~300€

Состав: 100% хлопок, подкладка 100% ацетат

Мерки:

полупояс 37 см
ПОБ 44 см (15 см от верха)
низ 87 см
длина 62 см

Luisa Cerano восхищает всех женщин, ценящих стиль и моду в одежде и задает тон в мире моды. Дизайнеры марки создают модели самого разного характера: от женственных и элегантных до непринужденных со спортивными нотками. Никаких компромиссов, если речь идет о подборе материалов и качестве обработки.Сегодня ассортимент торговой марки не прекращает расширяться – от удобных повседневных костюмов до элегантных вечерних нарядов, от верхней одежды до лёгких воздушных туник и блуз, от спортивной одежды до трикотажных изделий. Компания дарит всему миру одежду для самодостаточных, уверенных в себе, «твёрдо стоящих на ногах» женщин.При удобстве, комфорте и практичности модели отличаются оригинальным стилем и элегантностью, которая уместна как в будни, так и по особым случаям.

Философия бренда – всегда быть на шаг впереди, то есть сегодня создавать то, что будут носить завтра. Это мода для женщин, уверенных в себе и ценящих индивидуальность в стиле.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Золотистый
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Хлопок
Сезон:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары