Все категории
Добавить товар

Laura gigliotti шерстяная юбка

670 грн
Описание

Стильная и теплая юбка из шерстяного трикотажного полотна от итальянского производителя.
История Лауры Джилетти  началась в 1982 году с
страсти к стильной женской одежде, которая начиная со скромного начала превратилась в коллекции, излучающие элегантность и женственность.
Компания гордится тем, что может сказать, что ее продукция «Сделана в Италии»,  означает «произведенный по индивидуальному заказу» качественный продукт, обладающий уникальным совершенством.
Laura Gigliotti – это «сильная» и надежная компания, способная производить тысячи предметов одежды каждый год и в то же время достаточно гибкая, чтобы удовлетворить малейшие запросы сложного рынка, уделяя внимание каждой детали. Полностью контролируемый процесс на каждом этапе: от выбора ткани, дизайна и стиля до производства и окончательной доставки.
Трикотаж средней плотности, мягкий и эластичный, хорошо тянется. Силуэт трапеция.
Спереди и сзади по центру расположены встречные складки. Потайная застежка-молния находится в левом боковом шве. Юбка не носилась,  имеет бумажную этикетку.
Размер 44
талия 40-42 см
бедра 51-54 см
длина изделия 55 см
Будет еще много фирменных вещей. Подписывайтесь! Имейте в виду, что пока вы добавляете товар в "выбранное", кто-то его уже покупает.И вы можете потерять свой шанс приобрести понравившуюся вещь. Чем проще покупать сразу несколько вещей-таким, тем экономите вы на доставке. При покупке пятки и больше вещей доставка бесплатна. Удачных и приятных покупок!
11.02.24

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Материал:
Трикотаж Шерсть
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары