Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Очаровательная качественная юбка в цветочный принт успешного испанского бренда zara

332 грн -10% 300 грн
Описание

Очаровательная качественная юбка в цветочный принт успешного испанского бренда Zara.Стан новой вещи, сток.
Модель облегающего силуэта.В боковом шве юбка с застежкой на молнию, Изделие отлично очерчивает контуры фигуры, отлично сидит по фигуре и подчеркивает линию талии, позволяет акцентировать индивидуальность и неповторимость. Прикрашена декоративними гудзиками. Изготовлена из комфортной ткани в красивый цветочный принт. Изделие на вискозной подкладке.
Выразительный фасон такой юбки придает женщине оригинальность, женственность и свой собственный неповторимый стиль.

Размер М.
-длина 45
- пот 36
-поб 48

Состав:
100% полиэстер
подкладка:
100% вискоза

Zara – один из самых горячих любимых во всем мире брендов, которому легко удается покорять модный рынок, интерпретируя подиумные тренды в практичные, общедоступные образы. Ни для кого не секрет, что залогом стильного образа служит сочетание простоты и роскоши, вероятно, именно поэтому марка Zara не перестает быть фаворитом поклонников стритстайла. Доступные и в то же время качественные и всегда актуальные коллекции Zara придают классическим дизайнерским коллекциям нотку оригинальности и новизны. Zara всегда держит руку на пульсе моды, одна из первых реагирует на новые модные тенденции и всегда учитывает пожелания клиентов.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Оранжевый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер
Сезон:
Принт:
С цветочным принтом